Как сэкономить при покупке входной стальной двери

Мы рады предложить Вам небольшую инструкцию которая поможет сэкономить средства при покупке наших входных стальных дверей:

  1. По возможности делайте «групповой заказ» - т. е. Более одной двери одновременно, это просто, достаточно договориться со своим знакомым или соседом по дому которому нужна дверь. Очень просто данную схему реализовать в новостройках. Каждый из участников такого заказа получит свою дверь дешевле, чем самостоятельная покупка.
  2. Делайте заказ на сайте — в таком случае, вы получите дополнительную скидку на замер и доставку входной двери. Так же, на сайте часто проходят дополнительные акции и специальные предложения на всю продукцию.
  3. Используйте бонусный купон для получения скидки на отделку дверного проема от наших партнеров.
  4. Заказываете дверь только у официальных представителей, это даст Вам право на получение всех бесплатных сервисов и подарков, таких как: страховой сертификат на квартиру, бесплатный демонтаж, скидка на повторный заказ и прочее.
  5. При загородной установке двери произведите замер проема самостоятельно, это сэкономит вам деньги на выезд замерщика за черту города.
  6. Убедитесь, что в день установки грузовой лифт работает (особенно важно для новостроек), в таком случае оплачивать подъем двери не надо.
  7. При наличии достаточной квалификации, Вы можете забрать и установить дверь самостоятельно, экономя на комплексе услуг по доставке и установке (порядка 2000 рублей)
  8. Зарегистрируйтесь как наш партнер, сейчас партнерская программа временно доступна для всех желающих. После регистрации и авторизации, на сайте под подтвержденным аккаунтом партнера, Вы сможете видеть "партнерский бонус" - вознаграждение за продажу выбранной двери, после установки двери Вы сможете запросить свое вознаграждение удобным способом. Дверь можно заказывать как на свой объект, так и своим знакомым и зарабатывать на этом хорошее денежное вознаграждение.
Наша продукция Новости
Скорость монтажа
Скорость монтажа

Скорость монтажа увеличена, благодаря увеличению склада и количества монтажных бригад, теперь мы производим замер и монтаж всего за один день

Система отзывов
Система отзывов

Мы внедрили систему отзывов на двери на нашем сайте. Надеемся, что отзывы других клиентов будут вам полезны

Складская программа
Складская программа

Мы расширили складскую программу, теперь еще больше размеров дверей на нашем складе, меньше времени ожидания Вашей двери.